unidades

Clínicas


  • Apucarana - Apucarana/PR
    Rua Miguel Simião, 518
    Centro - CEP 86800-260
    (43) 3033-5551
    apucarana@oralsin.com.br
    [+] Ver detalhes
  • Arapongas - Arapongas/PR
    Av. Arapongas, 495
    Centro - CEP 86701-000
    (43) 3152-6130
    arapongas@oralsin.com.br
    [+] Ver detalhes
  • Blumenau - Blumenau/SC
    Em breve, 777
    - CEP 89010000
    (43) 3029-1004
    blumenau@oralsin.com.br
    [+] Ver detalhes
  • Cambé - Cambé/PR
    Rua Espanha, 436
    Centro - CEP 86185-000
    (43) 3035-1011
    cambe@oralsin.com.br
    [+] Ver detalhes
  • Campo Grande - Campo Grande/MS
    Rua Bahia, 12
    Centro - CEP 79002-061
    (67) 3321-0033
    campogrande@oralsin.com.br
    [+] Ver detalhes
  • Caxias do Sul - Caxias do Sul/RS
    Rua Bento Gonçalves, 1668
    Centro - CEP 95020-412
    (54) 3027-1819
    caxias@oralsin.com.br
    [+] Ver detalhes
  • CHAPECÓ - Chapecó/SC
    Em breve, 777
    - CEP 89802-200
    (43) 3029-1004
    chapeco@oralsin.com.br
    [+] Ver detalhes
  • CRICIÚMA - Criciúma/AC
    FASE DE IMPLANTAÇÃO, s/n
    - CEP 88801-500
    (43) 3029-1004
    criciuma@oralsin.com.br
    [+] Ver detalhes
  • Cuiabá - Cuiabá/MT
    Av. Senador Filinto Müller, 28 A
    Goiabeiras - CEP 78032-090
    (65) 2129-6006
    cuiaba@oralsin.com.br
    [+] Ver detalhes
  • Curitiba - Curitiba/PR
    Av. Visconde de Guarapuava, 1445
    Alto da XV - CEP 80050-050
    (41) 3363-3003
    curitiba@oralsin.com.br
    [+] Ver detalhes
  • CURITIBA II - Curitiba/PR
    Rua Francisco Rocha, 1850
    Bigorrilho - CEP 80045-310
    (41) 3027-3030
    curitiba2@oralsin.com.br
    [+] Ver detalhes
  • Dourados - Dourados/MS
    Rua João Cândido da Camara, 635
    Centro - CEP 79804-000
    (67) 3421-2555
    dourados@oralsin.com.br
    [+] Ver detalhes
  • FLORIANÓPOLIS - Florianópolis/AC
    FASE DE INSTALAÇÃO, s/n
    - CEP 88015-20
    (43) 3029-1004
    florianopolis@oralsin.com.br
    [+] Ver detalhes
  • Foz do Iguaçu - Foz do Iguaçu/PR
    Av. República Argentina, 3883
    Jd. Esmeralda - CEP 85856-000
    (45) 3027-4717
    foz@oralsin.com.br
    [+] Ver detalhes
  • Ibiporã - Ibiporã/PR
    Rua Osvaldo Cruz, 359
    Centro - CEP 86200-000
    (43) 3158-3008
    ibipora@oralsin.com.br
    [+] Ver detalhes
  • ITAJAÍ - Itajaí/SC
    Em breve, s/n
    - CEP 88301-220
    (43) 3029-1004
    oralsin@oralsin.com.br
    [+] Ver detalhes
  • Jaraguá do Sul - Jaraguá do Sul/SC
    Rua Ângelo Schiochet, 269
    Centro - CEP 89251-520
    (47) 3372-1001
    jaragua@oralsin.com.br
    [+] Ver detalhes
  • Joinville - Joinville/SC
    Rua Lages, 719
    Jd. América - CEP 89204-010
    (47) 3028-1900
    joinville@oralsin.com.br
    [+] Ver detalhes
  • Londrina - Londrina/PR
    Av. Bandeirantes, 777
    Jd. Ipiranga - CEP 86010-020
    (43) 3325-3003
    londrina@oralsin.com.br
    [+] Ver detalhes
  • Maringá - Maringá/PR
    Av. Euclides da Cunha, 1237
    Ed. Athos, Salas 01, 02 e 03 - Zona 05 - CEP 87010-110
    (44) 3224-3334
    maringa@oralsin.com.br
    [+] Ver detalhes
  • Recife - Recife/PE
    Rua Tenente João Cícero, 300
    Boa Viagem - CEP 51020-190
    (81) 3325-9011
    recife@oralsin.com.br
    [+] Ver detalhes
  • Rolândia - Rolândia/PR
    Rua Manoel Carreira Bernardino, 491
    - CEP 86600-000
    (43) 3016-2020
    rolandia@oralsin.com.br
    [+] Ver detalhes
  • Santa Maria - Santa Maria/RS
    Av. N.S. Medianeira, 1658
    Centro - CEP 97060-002
    (55) 3028-3398
    santamaria@oralsin.com.br
    [+] Ver detalhes
  • São Paulo - São Paulo/SP
    Avenida da Aclimação, 39
    Aclimação - CEP 01531-001
    (43) 3325-3003
    aclimacaosp@oralsin.com.br
    [+] Ver detalhes

Depoimentos

MadalenaA Oralsin de Arapongas esta de parabéns com a equipe, lugar muito agradavel, e as meninas do administrativo muito atenci...

[+] Todos os depoimentos.

Oral Sin - 2004 / 2014 - Todos os direitos reservados
Agência Dream